Войти

Термобелье для детей)

Елена
Ярослав Денисович, 15 лет 2 месяцаАндрей Денисович, 10 лет 3 месяца Москва

А возраст ребёнка и на какой сезон планируется термобелье?

0
26.09.2016

Сейчас 2,6 ,под зимний комбез Супер Гифт

0
26.09.2016
Елена
Ярослав Денисович, 15 лет 2 месяцаАндрей Денисович, 10 лет 3 месяца Москва

Понятно. У активного сына Рейма, которая с эластаном, на осень-начало зимы. При температуре ниже -5 примерно под зимний комбез я надевают сыну мериносовое термобелье. При чем по опыту предыдущих зим в основном использунтся термоверх. На ноги я купила термоколготки.

Так вот, у него сейчас и реймовская поддева без горла, и с горлом поддева. В этом году купила клевую в кораблике за 580 р. Очень понравилась. Ну и с прошлого года осталась мериносовая Янус.

Рейма все таки на более теплую погоду, имхо, или на зиму, если ребёнок очень активный.

0
26.09.2016

Вот в Кораблике и видела я Fenice kids,у меня на картинке темного цвета термокофта и леггисы светлые)))

На осень у нас нет мембраны,одеваю флиску,а вот зимний комбез мембрану купили. Так Вы думаете,лучше в Кораблике взять?

0
26.09.2016
Елена
Ярослав Денисович, 15 лет 2 месяцаАндрей Денисович, 10 лет 3 месяца Москва

Да. А вот с горлом или без-смотря какую шапку будете носить. Если шлем, то берите без горла.

0
26.09.2016

Спасибо,Елена!

0
26.09.2016

Похожие записи