Муж работает вахтами, 2 недели через 2. Сегодня как раз приезжает домой, а дочка не хочет пока к нам. Боюсь, что пока у него выходные недели так и не рожу, а потом без него совсем не хочется((
Пока муж дома эксплуатация по полной!!!! И все будет хорошо!!!)))
0
27.09.2016
Ответить