Девочки,привет! Хочу рейму или Лесси сыну купить на следующую зиму. Не могу определиться с размером. Сейчас почти 10 месяцев рост 74 см. Если 86 заказать нормально будет или всё же 92? Спасибо за советы!
Девочки,привет! Хочу рейму или Лесси сыну купить на следующую зиму. Не могу определиться с размером. Сейчас почти 10 месяцев рост 74 см. Если 86 заказать нормально будет или всё же 92? Спасибо за советы!