Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Новосибирск

Опять сломались. Что за год то такой

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ох у нас похожая ситуация, но у дочки палец и она постарше, а у тебя малыш совсем и рука😪

Пусть поскорее заживает и восстанавливается🙏

Я тоже первый день в шоке была, а на утро полегче стало, дети есть дети🙏

0
09.09.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

♥Lady GaLka♥, спасибо дорогая! Мой уже носится. Мама там всё зажило, давай снимать! Вы тоже Выздоравливайте скорее!

0
10.09.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Марина, и замечательно, дети легче проживают эти периоды, чем мы🤪

Спасибо🙏💕

0
10.09.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

♥Lady GaLka♥, у меня до сих пор боли адские на смену погоды.

0
10.09.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Марина, ого, у меня нет, но за ночь дервенеет как то нога, хромаю утром, пока не расхожусь, может из-за пластины так🙄

0
10.09.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Курск

Держитесь!Так жалко крошек в гипсе...Хорошо,что без смещения.Моя дочка два года подряд ломала руки,в одно и тоже время,в декабре. Хорошо вас понимаю, не просто это ,ребенок в гипсе.И жалко его,и обидно,что так прлучилось.Но вы справитесь!Скорейшего выздоровления!

0
09.09.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Ирина, спасибо! Да он уже носится. Как будто и нет нечего. Хорошо левша (точнее универсал и правой и левой умеет всё делать)

0
10.09.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

Скорее пусть заживает❤️

0
09.09.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Анюта Денисова, спасибо!!!

0
10.09.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Скорейшего выздоровления!

0
09.09.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Новосибирск

Rinele, спасибо дорогая!!

0
10.09.2022
Кокшетау

Бедняжка

0
11.11.2022
Дальтонизм? Что это камни или что?

Похожие записи