Войти
Олёна
Планирую Москва

Нова клиник

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот грустно (

Что же происходит с врачами. Мне Львова второй раз первичный приём отменяет. Видите ли у неё операционный день нарисовался.

Учитывая, что я три недели назад записывалась.

Вот вторая такая отмена, два месяца не могу попасть.

Идти реально не к кому

0
16.10.2017
ladinka
Львенок, 7 лет 10 месяцевЕсения, 6 лет 10 месяцев Москва

РомашкА, у Львовой сейчас очень плотная запись и загруженный график. Но запись же наверное на другой день переносят, не просто отменяют.

0
16.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Я записывалась за 3 недели специально на выходной. Тк я работаю и могу либо только вечером в 18, либо на вых. Плюс хочу вместе с мужем быть на приеме.

Вот за три недели мне смогли только эту дату предложить.
Один то раз я не возмущалась.
Но второй - уже смешно.
Но ничего... Все к лучшему) зато я убедилась, что мой врач круче всех)
0
16.10.2017
ladinka
Львенок, 7 лет 10 месяцевЕсения, 6 лет 10 месяцев Москва

Понятно(( ну да, это печально. А если, не секрет, кто Ваш врач?

0
16.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Если честно, не очень люблю публично афишировать.

0
16.10.2017
ladinka
Львенок, 7 лет 10 месяцевЕсения, 6 лет 10 месяцев Москва

Может тогда все так складывается что стоит у нее остаться))

0
16.10.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ромаш, отменила, вот это да((( а что значит Операционный день? вообще 2 раза подряд как-то не очень красиво(((

0
17.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да( обидно очень. Я ругалась, конечно. Но толку. Они ещё так сказали - в приоритете старые пациенты. Ну я и высказали, что с таким отношением старые пациенты когда то закончатся, а новых не будет.

Ну я так поняла весь день пункции, переносы и гистеры.

0
17.10.2017
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

она там еще и гистеры тоже делает? да, загрузили ее(((

0
17.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да. Это их фишка.

Что репродуктолог ещё и гистеры делает.

А по мне оптимально, когда гистеры и пункции делает хирург.

0
17.10.2017
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Мда......нежданчик конечно......я тоже к ней записалась, ну ты в курсе.....и наверно я не пойду к ней. Я на 25 записана, может ты вместо меня или уже не хочешь?
0
17.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А ты не какое время записана?

Да я даже не знаю(

Выбесили они меня, если честно.

Я теперь к Клименко на сб записана. Но вот думаю...

0
17.10.2017
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Тебе не удобно наверно будет...я на 10 утра.


0
17.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну да, не вариант

Спасибо)

0
17.10.2017
РоМашка
Сын, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне текущая врач, у которой я пациент, 2 раза прием отменяла, причем я к тому моменту уже в клинику приехала. Объективно - у нее были причины нехватки времени, субъективно - очень обидно, раньше с таким не сталкивалась.

0
17.10.2017
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну можно было попросить другого врача сделать узи. А чуть чуть времени врач в любом случае мог найти. Повторный клиентам чаще всего много времени не нужно.

Так обижают нехорошо, конечно

0
17.10.2017
Елена
Москва

Я наблюдалась у Охтырской, проходила у нее 2 протокола ЭКО. Результат - 34 неделя. Очень сложно на самом деле рекомендовать или не рекомендовать врача, тут кому что подходит и кто что ждет от врача. Она достаточно спокойная, на начальном этапе меня это немного смущало - я человек эмоциональный. Но в целом я была ею довольна, и по лечению, и по назначениям, в итоге 1-й протокол был у нас неудачный, а второй - есть результат. Но опять же - если как-то вот дискомфорт с врачом - стоит может быть обратиться к другому, все-таки это дело доверия и комфорта.

0
15.11.2017
Олёна
Планирую Москва

Я устала читать про врачей. Всё равно мы пока лечим мужа. А это еще минимум 3 месяца. Я уже ничего не знаю. Пока просто пью витамины и противозачаточные

0
20.11.2017
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Вы чего-то конкретного от нее ожидали? Она - очень крутой врач с хорошей статистикой беременности, одна из лучших в клинике. Она спокойная и уравновешенная, я была у нее на приеме в первом протоколе, когда моего врача не было. Вы чего хотите от врача?

0
16.10.2017
Олёна
Планирую Москва

Больше общения: вопросы, изучение анамнеза. Да много чего. А то на первом приеме мне сразу сказали : ПГД. А с чего? Кариотипы все в норме. Анализы тоже. Ну в общем, посмотрим, конечно. Еще схожу.

0
16.10.2017
ladinka
Львенок, 7 лет 10 месяцевЕсения, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне с тяжелом анамнезом она тоже никак.И тоже вялой показалась. Так же пошла спецом к ней начитавшись отзывов. И еще она даже не поинтересовалась дозировками моей стимы! Все другие врачи спрашивали дозы. Препараты в выписки были расписаны, а дозы нет.

0
16.10.2017

Мне тоже не понравился прием у нее. Возможно для новичков сойдет, а мне, с тяжелым анамнезом она показалась вялой и безинициативной

0
16.10.2017
Андролог для ЭКО Нова клиник Нова Охтырская 2

Похожие записи