Здравствуйте, мамы . Дочери через месяц будет 4 годика. Но сегодня я заметила что у нас шатаются нижние передние резцы. Норма ли это? А как рано у вас выпали первые зубки?
16 августа нам исполнился ГОДИК. Ну мы его не отметили хотя было много идей и планов. Но как всегда мы предполагаем... 11 августа у Эмира поднялась температура и держалась 3 дня 40 почти я чуть не сошла с ума. А потом она упала и вышла сыпь... Вопщем это оказалась розеола.. ещё и зубки режутся у нас верхние центральные.(зубами мы не богаты . У нас их два центральных внизу) тортик я обязательно испеку. И фотосессию сделаю. И фото-метрика прилагается

Мой бриллиант

Наши два нижних центральных зубика прорезались в 8 месяцев и 20 дней. Мой вкусный зубастик теперь ими орудует с таким удовольствием. Кусает все что может и мамину сисю тоже.😂😂 Доча в принципе не кусалась да и сейчас нам три года не умеет кусаться)))))...
Макароны с соусами не всегда должны быть с мясом. Нам понравилось такое - макароны с фасолью белой.
Вот - фото свое))) пока не съели))))
Для тех кто любит творог , а также мам которые не могут своих детей заставить есть творог ( в том числе для меня)). Этот десерт моя дочь ест с удовольствием.

Младшей внучке очень нравятся грибочки. Поэтому у нас есть несколько тортиков, которые ими декорируются.

"Пенёк" - один из них.
26 апреля мы отпраздновали 3ий день рождения нашей дочери. Так как карантин, гостей не было.)))но был тортик и подарки😂😂😂 фотографии на память

Всегда хотела приготовить такой чудо - пирог, случайно наткнулась в интернете на рецепт, результат получился восхитительный. Основа получилась песочная и хрустящая, заливка консистенции очень густого крема, а ягоды придали пирогу кислинку и аромат..... Рецепт скопировала, а фото моё.
