Войти
Рузана
41 год Ташкент, Узбекистан
На сайте с 07.09.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
78
записей
9
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Ранее выпадение молочных зубов

Здравствуйте, мамы . Дочери через месяц будет 4 годика. Но сегодня я заметила что у нас шатаются нижние передние резцы. Норма ли это? А как рано у вас выпали первые зубки?

4
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Моему сладкому мальчику исполнился ГОДИК.

16 августа нам исполнился ГОДИК. Ну мы его не отметили хотя было много идей и планов. Но как всегда мы предполагаем... 11 августа у Эмира поднялась температура и держалась 3 дня 40 почти я чуть не сошла с ума. А потом она упала и вышла сыпь... Вопщем это оказалась розеола.. ещё и зубки режутся у нас верхние центральные.(зубами мы не богаты . У нас их два центральных внизу) тортик я обязательно испеку. И фотосессию сделаю. И фото-метрика прилагается


Эмирчик, мальчик наш любимый, мы желаем тебе ЗДОРОВЬЯ,БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, УСПЕШНЫМ И УДАЧЛИВЫМ И ЛЮБИМЫМ ❤️❤️❤️❤️❤️
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Наши зубки

Наши два нижних центральных зубика прорезались в 8 месяцев и 20 дней. Мой вкусный зубастик теперь ими орудует с таким удовольствием. Кусает все что может и мамину сисю тоже.😂😂 Доча в принципе не кусалась да и сейчас нам три года не умеет кусаться)))))...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Москва
Итальяно премо))))) Макароны.

Макароны с соусами не всегда должны быть с мясом. Нам понравилось такое - макароны с фасолью белой.

Вот - фото свое))) пока не съели))))

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Москва
Луковый пирог

Вкусный пирог к чаю или чашечке кофА))


Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Мама девочки (16 лет)
Творожный торт без выпечки

Для тех кто любит творог , а также мам которые не могут своих детей заставить есть творог ( в том числе для меня)). Этот десерт моя дочь ест с удовольствием.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Торт "Пенёк"

Младшей внучке очень нравятся грибочки. Поэтому у нас есть несколько тортиков, которые ими декорируются.


"Пенёк" - один из них.

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Моей принцессе исполнилось 3 годика

26 апреля мы отпраздновали 3ий день рождения нашей дочери. Так как карантин, гостей не было.)))но был тортик и подарки😂😂😂 фотографии на память

2
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ташкент
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Антананариву
Цветаевский пирог

Всегда хотела приготовить такой чудо - пирог, случайно наткнулась в интернете на рецепт, результат получился восхитительный. Основа получилась песочная и хрустящая, заливка консистенции очень густого крема, а ягоды придали пирогу кислинку и аромат..... Рецепт скопировала, а фото моё.

Доченька
9 лет 1 месяц
Сыночек
6 лет 10 месяцев