Чувствую себя кенгуру, а в животе у меня микро мася, она же кенгурёнок :)) 
жду девочку, 25 неделя
Москва
24 неделя. Традиционные фоточки :)
Мама мальчика (8 лет)
Ганновер
вот у людей такие красивые животики, а у меня расплывшийся в стороны животяра)))
0
28.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
))) зато у тебя не видно его почти. я бы хотела, чтоб у меня по дольше не видно было, не знаю даже почему. хочу спрятать его ото всех. какой-то навязчивый инстинкт мышки-норушки ))))) и еще жуть как боюсь стать пузатенькой неваляшкой, хотя наверное всеравно стану ))))
0
28.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ганновер
просто я изначально толстенькая, а ты нет.
я тоже боюсь и до сих пор не хочу чтоб его было видно кому-то постороннему кроме мужа. Даже на работе)
0
28.08.2017
Ответить