Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

24 неделя. Традиционные фоточки :)

Мама мальчика (8 лет) Ганновер

вот у людей такие красивые животики, а у меня расплывшийся в стороны животяра)))

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

))) зато у тебя не видно его почти. я бы хотела, чтоб у меня по дольше не видно было, не знаю даже почему. хочу спрятать его ото всех. какой-то навязчивый инстинкт мышки-норушки ))))) и еще жуть как боюсь стать пузатенькой неваляшкой, хотя наверное всеравно стану ))))

0
28.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

просто я изначально толстенькая, а ты нет.

я тоже боюсь и до сих пор не хочу чтоб его было видно кому-то постороннему кроме мужа. Даже на работе)

0
28.08.2017
22 неделя на исходе. Упражнения во время беременности.

Похожие записи