Ну девочки,делюсь...Меня наконец-то взяли) ЖТ ушло полностью))Сегодня первая стимуляция 150 гонала,20го на прием,будем смотреть,что и как! Рада безумно! Из витамин только фолиевую велено. Надеюсь наростут хорошие и качественные яц,переживаю ток за гиперу...амг 9.14