Девоньки мои любимые. Не успела отойти от пролета,сегодня позвонили из клиники берут меня в протокол в июле. Сказать,что я счастлива,ничего не сказать. Готова кричать от счастья.не бывает худо без добра. Ура-ура-ура!!!!
Девоньки мои любимые. Не успела отойти от пролета,сегодня позвонили из клиники берут меня в протокол в июле. Сказать,что я счастлива,ничего не сказать. Готова кричать от счастья.не бывает худо без добра. Ура-ура-ура!!!!