В целом состояние нормальное. На днях были головокружения, живот подрос, совсем немного. На учет еще не встала, УЗИ пойду делать в следующий понедельник. Недели полторы назад начала болеть поясница, немного сначала, но с каждым днем все сильнее. сейчас уже больно наклоняться. мама говорит, это норма.
10 недель 3 дня
Читать далее
9 недель 6 дней
токсикоз уже прошел, рвало всего один раз пару недель назад. сейчас чувствую себя хорошо, такой сильной усталости как раньше уже нет, в весе не прибавила, живот стал больше, ощущение дискомфорта в старых джинсах, начали заметно давить... кушаю нормально все, отвращения к еде не возникает, раньше пила много кофе, а когда узнала о беременности совсем перестала пить, не знаю, с чем это связано. желание напрочь отбило. если говорить о еде, то больше конечно тянет на соленое, чем на сладкое. сырочек копченый, очень хочется красной икры, какой-то нибудь колбаски, огурчиков.как-то так. сегодня начала пить дюфастон, гинеколог рекомендовала, на учет еще не встала, надеюсь дойду до жк на днях.
Читать далее