Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
29 лет
Москва, Россия
На сайте с 07.09.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Мария
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
10 недель 3 дня
В целом состояние нормальное. На днях были головокружения, живот подрос, совсем немного. На учет еще не встала, УЗИ пойду делать в следующий понедельник. Недели полторы назад начала болеть поясница, немного сначала, но с каждым днем все сильнее. сейчас уже больно наклоняться. мама говорит, это норма.
9 недель 6 дней
токсикоз уже прошел, рвало всего один раз пару недель назад. сейчас чувствую себя хорошо, такой сильной усталости как раньше уже нет, в весе не прибавила, живот стал больше, ощущение дискомфорта в старых джинсах, начали заметно давить... кушаю нормально все, отвращения к еде не возникает, раньше пила много кофе, а когда узнала о беременности совсем перестала пить, не знаю, с чем это связано. желание напрочь отбило. если говорить о еде, то больше конечно тянет на соленое, чем на сладкое. сырочек копченый, очень хочется красной икры, какой-то нибудь колбаски, огурчиков.как-то так. сегодня начала пить дюфастон, гинеколог рекомендовала, на учет еще не встала, надеюсь дойду до жк на днях.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо