Я первый раз про неё услышала и узнала 10 лет назад. Правда тогда я точно была более прагматична, самоуверенна, амбициозна и больше как-то рассчитывала чисто на свои силы и мозг, знания, чем на всякие энергетические методы. То есть смысл же в чем - чтобы Визуализировать себе желаемое. И оно (желаемое) придёт! Вселенная тебе его предоставит! Ну вот правда раньше мне казалось - ну смешно же поставить себе фото рамку, например, с домом у океана - хочу дом на побережье, например )))) для меня это было смешно...
И только с годами я поняла для себя, что смысл в другом. Даже больше скажу у меня работает визуализация! Я совершенно согласна сегодня, что вселенная посылает нам то, что мы просим. То есть если мы ничего не просим, не ищем, то нам ничего и не посылается. Дело в том что надо: думать, делать, понимать чего хочешь и к чему готов. Когда это понимание есть, тогда есть и приходящий результат.
Я много раз проверяла: когда у меня сформировываются в голове какие-то мысли, пожелания, идеи, то вселенная как будто сама начинает подкидывать мне на них ответы, информацию, нужных людей - и тут главное эту информацию видеть и принимать. И тогда идеи можно будет воплотить в жизнь. То есть тебе даётся не конечное твоё желание как по волшебной палочке, а даются пути и возможности как это своё желание реализовать.
Вообще если подумать по моей жизни, то все то, о чем я мечтала и думала в детстве, школе, юношестве, у меня все это сейчас есть. Вот я помню свои детские мысли, и я могу сказать, что я сейчас живу так, как думала в детстве. Меня это радует.
И просто хочу сказать, что нужно понимать, к чему идёшь, для чего живешь, у каждого ведь разные ценности и ожидания от жизни. И важно не прожить жизнь впустую. И цели никогда не поздно ставить и достигать. К нам придёт все то, что мы для себя определяем и к чему мы готовы!
А вы верите в визуализацию? Работает она у вас?