Девочки, вопрос такой:
Сейчас педиатры всем и везде (нос, горло) деткам назначают Мирамистин. На самом деле он очень жесткий для этого. Кто опытные врачи говорят что не нужно такую диденфекцию носа и горла проводить, тем более регулярно при каждом чихе. Нам посоветовали мирамистин все же поменять на аквалор горло, он с ромашкой и мягкий
А вы чем пользуетесь? Что думаете?