Мне кажется что муж и жена всегда одна сатана, но вот как только появляется ребёнок или дети, то мне кажется тут становится очень острое понимание того, что вы в одной лодке. Надо друг другу помогать оставаться «на воде», когда один тонет, то другой протягивает ему руку. Вот я например вчера вечером забрала Машулю после садика, и Артём по дому бегает и во все-все углы сейчас залезает, и все ему везде надо. Маша вчера пришла без настроения. И в какой-то момент все мои дети вдруг разом заорали и заплакали... Я одного успокаивать - никак, второго - никак. Хоть садись и плачь рядом с ними 😂 Но тут во время пришёл с работы муж и все с улыбками побежали встречать папу... И я вот к чему: скажите, а какие обязанности не стыдно свалить на мужа в отношении детей? Мой муж помогает много как мне кажется. У нас вот какой список:
🔴 помогать кушать Маше, если вдруг она отказывается есть (но обычно она кушает с нами и все хорошо)
🔴 купать обоих детей перед сном, когда он не в командировках
🔴 сказки на ночь Маше
🔴 укладывать Машу спать на ночь
🔴 если ночью Маша плачет, то в комнату ее проверять идёт он
🔴 отводит утром в сад Машу
Как-то у нас наверное со стороны получилось что мы поделили детей 🤣
Скажите, а что ещё ваши мужья помогают?