девочки,не знаю правильно ли я сейчас пишу вопрос, попадет ли он туда,где все его увидят!но попробую... и сразу обращаюсь за помощью!дайте пжл контакты девочек,кто в Москве делает оформление сладостей на детский день рождения,т.е. красивые коробочки,топперы,растяжки и т.д. и контакты тех,кто выпекает имбирное печенье, кейкпопсы, макарони!спасибо!!!!!!!!!!!!