Войти

Была ли поздняя О или проблема?

Анастасия
Есения, 5 лет 8 месяцев Новосибирск

Еще от фирмы зависит, делала одновременно 2 разной фирмы, один тест был гораздо ярче второго🤷‍♀️

0
02.08.2020

Анастасия, делала разные, они все показывают вторую полоску,но блеклую. Буду сдавать ещё раз на ХГЧ и в воскресенье на УЗИ...

0
02.08.2020

Главное динамика, так как действительно могла быть поздняя О

0
01.08.2020

Ада Георгишенко, через сколько лучше сдавать ещё,а то я растерялась так как с первой Б такого не было...

0
01.08.2020
Цистит! Возможна беременность?

Похожие записи