Здравствуйте,девушки! У меня не много поники.
Пытались уже четыре месяца, в этом месяце делаю тест за три дня до М, он отрицательный, делаю в первый день задержки, вторая полоска еле еле видна, на следующий день сдаю ХГЧ и он показывает всего 39, при норме в 50-100. Ощущение подозрительных никаких нет, грудь болит, но меня пугает что при таком ХГЧ тест еле еле. Делала тест на 5 день после задержки полоска уже ярче, но все равно не четкая. Запись ко врачу только на следующей неделе. Может это была поздняя овуляция, я не знаю. У кого то так было? Что тест еле еле, но беременность прошла хорошо?