Войти
Анастасия
30 лет Пермь, Россия
На сайте с 09.09.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Анна, 9 лет 4 месяца Пермь
2-ая беременность или как же все по другому!

Здравствуйте! После недельных раздумий все же хорошо, или что-то не так. Я сходила на УЗИ, где мне поставили срок 2-3 недели. Вроде нужно радоваться, НО врач обнаружил угрозу и подозрение на самопроизвольный выкидыш. Теперь мне предстоит пить таблетки Дюфастон пока месяц, а дальше видно будет. Повторное УЗИ через две недели. Девушки, кто пил Дюфастон, и потом с малышом все было хорошо? А то я переживаю, так как это препарат гормональный?

9
Анастасия
Анна, 9 лет 4 месяца Пермь
Возможна беременность?

Всем доброе утро! До сих пор не знаю, маточная или внематочная беременность... Последнии месячные были 02.07 первый ХГЧ был во второй день задержки 31.07.20 всего 36.

Второй ХГЧ получилось сделать только вчера 05.07.20 показывает 890.

04.07.20 была на УЗИ и ничего не видно.

Теперь вопрос к вам, дорогие. У кого было так, что сначала на УЗИ ничего не увидели, а потом все было хорошо? Я все сваливаю на позднюю О. Возможно ли, что все будет хорошо?

Анастасия
Анна, 9 лет 4 месяца Пермь
Возможна беременность?

Здравствуйте,девушки! У меня не много поники.

Пытались уже четыре месяца, в этом месяце делаю тест за три дня до М, он отрицательный, делаю в первый день задержки, вторая полоска еле еле видна, на следующий день сдаю ХГЧ и он показывает всего 39, при норме в 50-100. Ощущение подозрительных никаких нет, грудь болит, но меня пугает что при таком ХГЧ тест еле еле. Делала тест на 5 день после задержки полоска уже ярче, но все равно не четкая. Запись ко врачу только на следующей неделе. Может это была поздняя овуляция, я не знаю. У кого то так было? Что тест еле еле, но беременность прошла хорошо?

6
Анастасия
Анна, 9 лет 4 месяца Пермь
Была ли поздняя О или проблема?

Здравствуйте,девушки! У меня не много поники.

Пытались уже четыре месяца, в этом месяце делаю тест за три дня до М, он отрицательный, делаю в первый день задержки, вторая полоска еле еле видна, на следующий день сдаю ХГЧ и он показывает всего 39, при норме в 50-100. Ощущение подозрительных никаких нет, грудь болит, но меня пугает что при таком ХГЧ тест еле еле. Делала тест на 5 день после задержки полоска уже ярче, но все равно не четкая. Запись ко врачу только на следующей неделе. Может это была поздняя овуляция, я не знаю. У кого то так было? Что тест еле еле, но беременность прошла хорошо?

4
Анастасия
Анна, 9 лет 4 месяца Пермь
Цистит!

Девчонки, выручайте! 13 неделя, осень, начался цистит, кто что употреблял, как это отражается на ребенке? У кого было так же?

Анастасия
Анна, 9 лет 4 месяца Пермь
Всем здравствуйте!

Ну что, вот мы и прошли первый этап - первый скрининг, врачи вроде сказали, что все хорошо, но теперь волнуюсь по поводу анализа крови! У кого нибудь было так, что узи нормальное, а анализы нет?

8
Анна
9 лет 4 месяца