Войти

2-ая беременность или как же все по другому!

Это прогестерон, тот самый который выробатывает жёлтое тело. Именно этот гормон отвечает за эндометрии, за эластичность, он так и называется гормоном беременности, по скольку Благодорю ему сохраняется беременность. Так что все хорошо будет, ничего страшного что вы на поддержке. Лёгкой Б и родов❤️

0
09.08.2020

Ада Георгишенко, спасибо большое, успокоили

0
09.08.2020
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Две беременности, обе на дюфастоне от первых недель до родов. С детьми все ок)) более того, без этого препарата я бы их не выносила. Это же просто гормон прогестерон, он у беременных итак вырабатывается, просто у некоторых мало

0
11.08.2020

Леля, спасибо, успокоили)

0
11.08.2020

Я его с 7 недели пью, плюс утрожестан, у кого нехватка прогестерона, пьют его, нед до 18. Потом постепенно отменяют.

0
09.08.2020

Анастасия - офтальмолог, спасибо большое!

0
09.08.2020
Ромашка
Планирую Пермь

Пила Дюфастон до 20недель, потом впгинально ставила утрожестан, т.к выявили ицн. Мой гинеколог сказала:не одно поколение детей она сохранила дюфастоном, здоровые дети, тьфу тьфу

0
10.08.2020
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я на дюфастоне и утрожестане сейчас. Была рхг. На скрининге ниче про рхг не сказали. Но гинеколог сказала - пока не сдашь все анализы, ниче отменять не буду и секс не разрешу🤭

0
10.08.2020
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

djufaston ili utrogestan vipisivajut 4tobi podderzatj beremennostj, ni bojtesj

0
09.08.2020
Возможна беременность?

Похожие записи