Всем доброе утро! До сих пор не знаю, маточная или внематочная беременность... Последнии месячные были 02.07 первый ХГЧ был во второй день задержки 31.07.20 всего 36.
Второй ХГЧ получилось сделать только вчера 05.07.20 показывает 890.
04.07.20 была на УЗИ и ничего не видно.
Теперь вопрос к вам, дорогие. У кого было так, что сначала на УЗИ ничего не увидели, а потом все было хорошо? Я все сваливаю на позднюю О. Возможно ли, что все будет хорошо?