Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
30 лет
Пермь, Россия
На сайте с 09.09.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Анастасия
Пермь
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
2020
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
2-ая беременность или как же все по другому!
Здравствуйте! После недельных раздумий все же хорошо, или что-то не так. Я сходила на УЗИ, где мне поставили срок 2-3 недели. Вроде нужно радоваться, НО врач обнаружил угрозу и подозрение на самопроизвольный выкидыш. Теперь мне предстоит пить таблетки Дюфастон пока месяц, а дальше видно будет. Повторное УЗИ через две недели. Девушки, кто пил Дюфастон, и потом с малышом все было хорошо? А то я переживаю, так как это препарат гормональный?
Возможна беременность?
Всем доброе утро! До сих пор не знаю, маточная или внематочная беременность... Последнии месячные были 02.07 первый ХГЧ был во второй день задержки 31.07.20 всего 36. Второй ХГЧ получилось сделать только вчера 05.07.20 показывает 890. 04.07.20 была на УЗИ и ничего не видно. Теперь вопрос к вам, дорогие. У кого было так, что сначала на УЗИ ничего не увидели, а потом все было хорошо? Я все сваливаю на позднюю О. Возможно ли, что все будет хорошо?
Возможна беременность?
Здравствуйте,девушки! У меня не много поники. Пытались уже четыре месяца, в этом месяце делаю тест за три дня до М, он отрицательный, делаю в первый день задержки, вторая полоска еле еле видна, на следующий день сдаю ХГЧ и он показывает всего 39, при норме в 50-100. Ощущение подозрительных никаких нет, грудь болит, но меня пугает что при таком ХГЧ тест еле еле. Делала тест на 5 день после задержки полоска уже ярче, но все равно не четкая. Запись ко врачу только на следующей неделе. Может это была поздняя овуляция, я не знаю. У кого то так было? Что тест еле еле, но беременность прошла хорошо?
Была ли поздняя О или проблема?
Здравствуйте,девушки! У меня не много поники. Пытались уже четыре месяца, в этом месяце делаю тест за три дня до М, он отрицательный, делаю в первый день задержки, вторая полоска еле еле видна, на следующий день сдаю ХГЧ и он показывает всего 39, при норме в 50-100. Ощущение подозрительных никаких нет, грудь болит, но меня пугает что при таком ХГЧ тест еле еле. Делала тест на 5 день после задержки полоска уже ярче, но все равно не четкая. Запись ко врачу только на следующей неделе. Может это была поздняя овуляция, я не знаю. У кого то так было? Что тест еле еле, но беременность прошла хорошо?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Беременность под вопросом.
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анна
9 лет 4 месяца