Войти
Кристина
Москва, Россия
На сайте с 09.09.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кристина
Планирую Москва
Может ли эио бытт беременностью или сбой..?

В мае был назначен Джес, и вот 21 августа курс на 3 цикла был закончен. Решили пробовать беременеть "на отмене" После были ПА 22 ,27,30. С сентября дискомфорт внизу живота. 7 сентября вообще покалывало-и было немного крови-несколько капель на белье. И продолжает тянуть низ живота-незначительно,особенно если днем много хожу. Не ловила овуляцию. Цикл 28-31 день. Есть ли возможность,что это симптомы беременности
Может кто сталкивался с таким..?

3
Планирую
с 21.08.2016