Войти

Может ли эио бытт беременностью или сбой..?

Мария
Танюня, 22 года 10 месяцевОлечка-Лялечка, 11 лет 2 месяцаСемен, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 17 неделя Волжский

Вряд ли беременность так быстро проявилась бы, тем более через несколько дней после ПА. Скорее всего это реакция организма на отмену.
0
12.09.2016
Кристина
Планирую Москва

Назначают эти ОКи вроде для поправки здоровья,горм.фона , а при отмене вылезают только болячки, да те, что до ОК не было

Скоро к врачу пойду,проверюсь. Спасибо за ответ:-)

0
12.09.2016
Мария
Танюня, 22 года 10 месяцевОлечка-Лялечка, 11 лет 2 месяцаСемен, 1 год 8 месяцевЖду малыша, 17 неделя Волжский

Всё, что с гормонами - это и хорошо и плохо. В любом случае, они Вам фон улучшили. Просто первые дни после отмены такими и будут. Вам нужно начала первого цикла дождаться без таблеток. Тогда уже и шансов больше будет. Удачи! )
0
12.09.2016

Похожие записи