Всем привет) 7 циклов в пролете, 8 победный 😍 вчера увидела две полоски, хотя не ждала их вообще 😀даже задержку пропустила. Ждала месячные, а утром встала грудь налилась, поехала на тренировку и тоже почувствовала что-то не то. Сразу купила тест. И две полоски 😭ревела. Сразу мужа позвала, мы в шоке.
у мужа по крюгеру 3 процента было. В этом месяце, он постоянно был не дома. И в этот цикл я в первый раз не знаю когда была овуляция 😀 и вот так неожиданно получилось.
сразу написала врачу, сказала сдать хгч и на следующей неделе узи и к ней.
Болит живот немного, и капельку мажет коричневым. Очень переживаю. Надеюсь все будет хорошо 🙏🏻
тесты приложила ниже