

Время безумно быстро летит. Животик не очень большой. Ходила на узи в 22 недели🙏🏻 все хорошо, малышка почти 500 грамм 😍 кровотоки в норме, другой врач тромбоз мой не нашла. Через неделю еще раз на узи к своему, посмотрим найдет ли она.
на этой неделе запланирован СМАД, на следующей неделе анализы оам, оак, биохимия, ферритин, Тромбодинамика
Всем привет. Уже экватор. Не могу в это поверить, что прошла уже половина беременности, я не успеваю насладиться из-за постоянных переживаний.
Напомню, что в первую беременность была тяжелая преэклампсия на 32 неделе, которая закончилась ЭКС и тяжелыми диагнозами для ребенка. Прошло 8 лет, обследовалась, забеременела. Все было хорошо, но

А все так хорошо начиналось 😭
сегодня ровно 16 недель и на УЗИ нашли в плаценте в проекции венозного синуса тромбоз.
расстроилась… но врач сказала так бывает, но смотря на мой анамнез было ожидаемо, знали что будем подключать клексан. Но думали позже.
с завтрашнего дня начинаю колоть.
не знаю как себя собрать в кучу и перестать тревожиться 😢
все
Девочки, у кого была ПЭ в первую беременность, что пили во вторую?
за чем следил врач? (Кроме давления и белка в моче)
пью только кардиомагнил 150
сдавала один раз гемостаз и один раз тромбодинамику. Все хорошо. Сейчас почти 16 недель.
с первым скринингом мне накосячили… не указали что в анамнезе была ПЭ. Поэтому риски пришли низкие. Но понижен PAPPA-A
Ругала себя что редко писала здесь в первую беременность и было бы интересно почитать. А во вторую беременность вообще ни разу еще ничего не писала 😂
Ну чтож расскажу кратко как пролетели мои 14 недель.
с 6 недель как по часам начался токсикоз, не сильный, но мучительный. Закончился ровно в 13, но сейчас иногда перед сном накатывает не большая тошно
Всем привет) 7 циклов в пролете, 8 победный 😍 вчера увидела две полоски, хотя не ждала их вообще 😀даже задержку пропустила. Ждала месячные, а утром встала грудь налилась, поехала на тренировку и тоже почувствовала что-то не то. Сразу купила тест. И две полоски 😭ревела. Сразу мужа позвала, мы в шоке.
у мужа по крюгеру 3 процента было.
Всем привет. Ох и давно меня здесь не было. Кому интересна моя история на моей странице. Беременность подробно, а вот потом нет. В общем в первую беременность преэклампсия на 32 неделе, внезапно. Состояние стабилизировать не смогли. Сделали ЭКС. Ребенок родился в тяжелом состоянии. Сейчас ему 7 лет. Диагноз имеет тяжелый. Подробно пис
Ну что возвращаюсь сюда, просто потому что больше некуда. Мне некуда деть свои мысли из головы. Если я их пишу в своём блоге то начинают давать ненужные Советы, жалеют меня, желают сил... а специалисты пишут что ещё не все потеряно. А кто-то может даже н...