Вот так вот.опять пролёт.никогда б не подумала раньше,что я буду всем этим заниматься.вопрос-если вылез реагент со временем он становится не видимым или его видно и спустя время? на 2 фото вживую был призрак.поэтому и сделала 2 тест.и там обсалютно некчему прицепиться. 

Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Заводской