Войти
Юлия
Белгород

Ринит беременных?

Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

У меня был и у подруги тоже. Родили и все прошло))) солевой раствор не помогает? Я когда совсем невмоготу было в 1 ноздрю капала детские капли чтоб хоть ночь спать. И долго их применять нельзя-привыкание и потом фиг соскочишь))

0
19.09.2016
Юлия
Белгород

не помогает солевой раствор, ничего не помогает... Я вот тоже боюсь капать, стараюсь по минимуму... Спасибо, что успокоили!

0
20.09.2016
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

Мне кажется нехватка кислорода из-за заложенности носа вреднее чем капли в нос.

0
20.09.2016
Анастасия
Виктория, 15 лет 10 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцев Белгород

И в первую и во вторую беременность был ренит беременных. Обошла очень многих врачей, толку ноль. Прошел где-то после 20 недели в обоих случаях)

0
19.09.2016
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

У меня был во вторую беременность все 9 месяцев. Родила - прошло. Я капала, старалась поменьше и капли менять почаще, но без них не могла.

0
19.09.2016

У меня он начался где то с 6 месяца, моя Г сказала терпеть, как родишь пройдёт , но ночью чтоб не мучится капать каплями для новорожденных с пипеточкой.

0
19.09.2016
Мёёёрзну...

Похожие записи