Что посмотреть?!
Да, тоже сегодня взгрустнулось о том, чего больше не будет. Случайно наткнулась на неизвестный мне фильм тоже о первой любви, наш, так вообще считай дети)) тоже банально и считай ни о чём, но атмосфера, эмоции прям нахлынуло)) хоть и подростки современные. фильм "14+. История первой любви".
А первую любовь-влюблённость думаю все вспоминают, у кого она была))
Да, гамма чувств та ещё)) а касаемо удачной-неудачной, это смотря как из этой истории выйти, всмысле анализа, переработки этого опыта, принятия его или не принятия. У меня первая сильная любовь была неразделенной, были проблески надежды и вроде бы взаимности, но как часто бывает - разочарование и многолетние страдания. Но я сумела так пережить этот опыт, так его принять, что горького следа почти не осталось, так, скорее светлая грусть)) но вся палитра эмоций в памяти свежа, иногда мысленно к ним хочется возвращаться (люблю ностальгировать)) и подобные фильмы погружают в прошлое, мне это ужасно приятно, но одновременно больно "почему такого больше никогда не будет?!".
наверное я мазохист))
А я на днях посмотрела Дневник Бриджит Джонс 3. Первый смотрела где-то на первом курсе. Сначала куча воспоминаний нахнула, как в прошлое окунулась. А потом стало грустно, потому что заметила как и актеры постарели сильно, и мое восприятие фильма изменилось...эх время бежит...
О, у меня тоже недавно былр такое! я смотрела фильм Убей меня нежно. Второй раз. Первый смотрела давно. И очень удивилась, что много лет назад я совершенно иначе восприняла этот фильм. да и воспоминания нахлынули о событиях тех лет!