Войти

ФМ "Какая ты сегодня мама". День 5 "Предмет домашнего обихода"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

А есть такая фигня , как электровеник? Я это сегодня )))

0
14.10.2016
Москва

есть электровеник. Ты с ручным приводом или с ножным?

0
14.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

а я больше не электровеник!!!!

Я красивая ваза для фруктов.... с педикюром, маникюром и прической ))))

тока что из салона, это блаженство!!!!

0
14.10.2016
Москва

Ого! Забираю себе домой )))

0
14.10.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

А я кастрюля, большая такая....

0
14.10.2016
Москва

еще бы интересно узнать, с чем?

0
14.10.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

С едой!! Скорее всего, с пшенной кашей - ее очень любит Павлик и каждый день требует. И Вова только ее признает из всех каш

0
14.10.2016
Москва

о! тогда и мы с Дмитровной поближе к кастрюльке! Тоже очень любим ее.

0
14.10.2016
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Мы вам будем рады!! :-)))

0
14.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Я духовка. Греюсь сама, грею остальных ,а также выдаю на гора много бутриков и пирожков.

0
14.10.2016
Москва

Важная вещь в такую холодину

0
14.10.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

Я сейф, в который складывают секреты и информацию.

0
14.10.2016
Москва

))) важный атрибут )

0
14.10.2016
Москва

А я, Света, - сковородка)))) увесистая такая)))

0
14.10.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я стиральная машина в режиме отжима. )

0
14.10.2016
Москва

Отжим - это уже завершающая стадия? ))) После нее ведь только развесить остается)))

0
14.10.2016
ФМ "Какая ты сегодня мама". День 4 "Сказочный герой" ФМ "Теплая осень". День 1. Согреваем свой дом

Похожие записи