Войти
ups_pups
Лапочка-дочка, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Первый скриниг

У меня первая беременность прошла ттт хорошо, тревоги были конечно, но минимальные. Сейчас стараюсь сильно не грузиться, настраивать как и тогда себя на хорошее. Все же знают о законе притяжения?) Я кстати в первую Б перенесла пневмонию, 2 недели в больнице, антибиотики. Да, это был уже 2 триместр (22-24 неделя примерно), но тоже страшно было очень. ТТТ, все хорошо, обошлось. И меня еще успокаивают мысли, что все определяется судьбой. Суждено родиться ребеночку - родится непременно. И с тем уровнем здоровья, который ему положен.

Здорово конечно, что разглядели пол, срок-то совсем еще маленький. Я бы тоже хотела узнать пол, нам на скрининг в понедельник, несколько деньков осталось. Вам желаю спокойной благополучной беременности, уверенности в удачном исходе и искреннего наслаждения этим состоянием. Все-таки оно быстротечно, хоть первая Б мне казалась бесконечной)) Очень уж хотелось увидеть сынульку, взять его на ручки, да)))

0
11.11.2016
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

на первом скрининге пол сказали? Удивительно! Но замечательно!!!! Поздравляю!!!

Про время тревог согласна. На прошлой неделе тоже был первый скрининг, думала сойду с ума от беспокойства.
0
04.11.2016
ups_pups
Лапочка-дочка, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

да, говорят иногда. Я у нас в Новосибирске очень много таких историй слышала, что есть врачи кто прям все видит уже на первом скрининге и правильно говорит. Этих врачей тут пофамильно знают и передают их фамилии, так сказать, из уст в уста :))

0
04.11.2016
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

А у меня доктор попалась молчаливая и малыш не хотел, чтобы его измеряли. Она долго постукивала по животу, а потом начала говорить цифры. В конце встала и разрешила сфотографировать монитор

0
05.11.2016
Людмила
Данечка, 9 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с удачным скринингом) Мне тоже сказали на нем, что 80% девочка, а вот на УЗИ в 17 недель, что мальчик)))

Я с Вами полностью согласна, что беременность-время тревог. Кто-то конечно наслаждается, но не я...сначала скрининга ждала, а после него посыпались новые проблемы, с одной разделаюсь, другая выскакивает, какой-то замкнутый круг....

Сил нам и терпения

0
04.11.2016
ups_pups
Лапочка-дочка, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

У нас с первой дочей тоже было как у вас. На первом скрининге врач сказал что 80% мальчик, а в 16-17 недель было еще узи, там мальчик оказался девочкой уже. Но там ситуация была другая - там и врач был другой, и говорить он особо не хотел пол, поскольку, как я потом поняла, на самом деле он не видел пол, а мог только строить догадки.

В этот раз другой врач безо всяких процентов и очень уверенно сказал, что девочка. В этот раз целенаправленно выбирала узи-специалиста, который считается крутым. Не ради узнавания пола (хотя и это конечно интересно), а потому что из-за описанных проблем в первом триместре мне важно было быть уверенной в результатах узи, чтобы все как надо рассмотрели, разглядели, ничего не упустили.

Но посмотрим конечно на следующие узи еще :)) все может быть :)

Тоже пожелаю нам сил, терпения и хорошего здоровья нам и деткам :)

0
04.11.2016
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Согласна полностью тяжелая морально пора беременность) зато сейчас вспоминаю-чудное все ж время

0
04.11.2016
ups_pups
Лапочка-дочка, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

согласна - когда все позади и ты уже знаешь что финал в итоге хороший, то вспоминаешь беременность как-то уже больше в розовом цвете :) даже переживания кажутся трогательными...

0
04.11.2016
Дюфастон - подделка?

Похожие записи