а точнее 9 месяцев и 4 дня. Для начала немного физики. Весим 7900 (это я еще округлила в большую сторону), выросли до 66 см. Такая вот булочка-ватрушка. И это при усиленном питании и весьма активных движениях. Мы поползли по человечески на четвереньках, забегали у опоры, трясем и вертим попой😊. Не умеем сидеть сами. Пару раз опустилась, но это стечение обстоятельств. Кушаем много чего, не ввели наверное только рыбу. Думаю, что скоро начнем. Наконец то подняли гемоглобин до 113 и нам сделали прививки. Стали рано просыпаться часиков в 6 утра. Видимо весна действует. К тому же окна у нас на солнечную сторону. Подарили нам горшок, но нам на нем не сидится. И вообще своенравная девица получилась. Болтаем много, иногда по делу😊 пару раз брата назвала Ди Ди😊 теперь старшего так и называем. Кастрюлями моими не интересуется, а вот тумбочку с бижутерией и прочими цацками вскрыла. Теперь половина бусиков в ящике у Кирстен😊 и у нас новое семейное имя Киськин Пук😁 с легкой руки и пока с речевыми дефектами племянницы. Зубов по прежнему два, остальные застряли. Видать всем скопом вылезут. И по прежнему радуем родных и близких. Как мы и жили без такой малявочки. Всем здоровья, весны и хорошего настроения😊
Растем!! уже 9
Ну вот уже и 9 месяцев!!! Поздравляем Кирочку и мамулю с немаловажной датой!!! А мы еще не ходили взвешиваться и измерятся, но ростом мы немного повыше вас будем, на пару см точно ( в 8 месяцев были 68), а вот весом примерно такие же))) Растут наши мышки, растут!!! Скоро правда уже пойдут... Здоровья вам и счастливых денечков! Цалуем 
0
07.04.2017
Ответить
Поздравляем Кирочку!!!!и правда какая маленькая ростиком и пухленькая)))
0
06.04.2017
Ответить
Я уже с ужасом жду как буду ее за ручку водить, придется сгибаться в три погибели😊
0
06.04.2017
Ответить