Всем привет! Хотела также поделиться своей историей о пройденной операцией. Делала у врача - Екатерина Дмитриевна Дубинская, клиника "Я здорова", врач просто прекрасный, клиника тоже, все очень понравилось. По болевым ощущениям: у меня нет их практически, ощущения похожи на мышечную боль, когда долго занимаешься физическими нагрузками, пресс когда качаешь долго, вот что-то похожее, как сказали врачи - это выходит углекислый газ. Но в целом все прекрасно. У меня 4 дырки, швы не большие, пока еще защита )) Мыться по душем разрешили сразу, никаких ограничений, кроме физического и полового покоя 3-4 недели, питание 7 дней, очень умеренное, 5 раз в день небольшими порциями, ничего жирного и вздувающего желудок. И тяжести нельзя поднимать вообще. Сегодня у меня день после операции, и самочувствие прекрасное, завтра уже планирую гулять, кстати в больнице вообще спать не давали, заставляли постоянно ходить )), сегодня когда вернулась домой, то сразу же легла спать)). Вчера сразу после операции, при подъеме с кровати, мне казалось, что у меня там кишки переварачиваются))), но это не больно, просто такое ощущение, но это также только при подъеме, потом расходишься и все проходит. Мне бы хотелось сказать, конечно все мы очень индивидуальны, и у всех разные истории, и анамнез, но я очень и очень рекомендую Екатерину Дмитриевну, она великолепна. И сама по себе врач, как человек очень приятная, и как врач, профессионал высшего уровня. Я очень довольна, что попала к ней. Буду рада, если мой пост будет кому-то полезен.
планирую беременность
Москва