Ну почти 6,5)
Два зуба
Рост 70 см
Вес 7 650
Прикорм три раза в день. Из банок ест грустно, грамм 60. Зато лупит все приготовленное дома грамм по 200 за раз. Пока больше не буду покупать банки, фрукты пюрированные - это сплошной сахар с крахмалом, фу.
Меню:
завтрак: пюре кабачок + морковь + картофель
обед: суп-пюре куриное филе + картофель + морковь
ужин: каша без глютена + яблоко (сок или тертое, свежее)
Ну и самое главное - соленый огурец и горбушка черного. Я не шучу, аж трясется весь от восторга. Вообще только из-за этого и затеяла записать все это вот))))

