Войти
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

6,5 месяцев

Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

А подскажите где вы в Германии кабачок покупаете? Я вот только в турецких продуктовых магазинах видела.

И просто интересно, все домашнее без соли или с? Дочке 5, скоро и у нас прикорм.. готовлюсь морально.. 😊

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

вот точно, кабачков нет :) но они волшебным образом локализуются в русских магазинах :) такие молоденькие, маленькие.

0
12.02.2017
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Ясно, жаль у нас тут ни одного русского магазина рядом :(((

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Еще видела в Metro.

Да скоро ни везде будут, кончится эта зима...
0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Без соли, но я так поняла, что солить можно. Да прикорм легко делать)

0
13.02.2017

конечно, сравнила, или мамина еда или непонятно что из банки;)) а соленый огурец и черный хлеб как-то намекает на русские гены...братвурст пока не просит?;)

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо, посмеялась!

Жень, ты не поверишь, но в супермаркетах есть детская братвурст)
0
12.02.2017

мне при беременности даже хочется все, что мама дома готовила;)) так что мамина еда на всю жизнь запоминается.

ахаха..это для проверки на немецкие гены)

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

ага, для укоренения немецких генов, но мне кажется, что черным хлебом можно подвинуть любой братвурст)

0
12.02.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

ах какой ватрушечка!!:-)))
П.С. у моих знакомы малыш в этом возрасте трясся от ГОРЧИЦЫ. Вот если дать ему на ложечке полизать - у него прям оргазм был:-))) просил везде и всегда эту горчицу:-)
0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот горчица - это сильно!! Немец поди??

0
12.02.2017
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Сладкий малыш. А где вы кашу без глутена покупаете?

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

BEBA Sinlac
5. Monat Nestlé BEBA Sinlac, 500 g

PS windeln.de, да и погуглить, может амазон или вообще локальные магазины под боком - наверняка есть

0
12.02.2017
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Спасибо большое

0
12.02.2017
Наташа
Дани, 9 лет 8 месяцевАлекс, 5 лет 3 месяца Цюрих

Какой он классный! :) горошка и Огурец повеселили. Кать, а где ты бортики такие обалденные купила?

0
11.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

vertbaudet.de

Наташ, все их бортики их лучше не сушить в сушилке и не сильно отжимать в центрифуге

0
12.02.2017
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Очаровательный малыш! Ммм...горбушка черного и соленый огурец,понимаю парня)))

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо) Ребенок, жующий одним зубом горбушку - это сильно превзошло мои представления о прикорме)

0
14.02.2017
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

С каждым твоим постом влюбляюсь больше и больше в этого красавца)

0
12.02.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Как я его понимаю! Душу продать за горбушку черного, а уж за солёный огурец и подавно... 😍🥂

0
12.02.2017
Экватор - 6 месяцев Годовщина

Похожие записи