Войти
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Годовщина

Вы забавные)) а ирония, мне кажется, это палочка-выручалочка вот как раз в таких ситуациях, как Анри и кофе)) если с детьми относится ко всему серьезно, можно быстро распрощаться с остатками нервов.

Желаю вам много приятных лет вместе впереди!

И пиши чаще, у тебя это очень интересно получается.

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за добрые слова)

Буду пописывать дальше)
0
12.02.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Поздравляю! У нас все праздники подобные на протяжении 9 лет. Даже уже никуда выбираться не хочется. Русский, да, ухудшается быстро.

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Почему-то друзья и родственники спрашивают про ресторан. Вроде как дата же. Когда представляешь амплитуду действий c малышом в общественном месте + все стаскивается со стола - спать хочет - памперс - пребывающее молоко - ребенок запутался в твоих волосах - да гори он синим пламенем, ресторан на годовщину. И все поездки - тоже догорайте)

0
12.02.2017
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Всё правильно вы сделали: чем меньше стресса, тем лучше праздник - мы по этому принципу живём с рождением детей)

Кто-то умудряется путешествовать, развлекаться и прочее с грудным ребёнком и даже получать от этого удовольствие, но для меня подобное так и осталось секретом.

0
12.02.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Прздравляю!!! Посмеялась от души!))

Так держать 😜🤞

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)))

0
12.02.2017
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

С годовщиной вас!! Люблю такое семейное времяпровождение)

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
12.02.2017
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Смешно написано)))с годовщиной вас!

0
12.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
12.02.2017
6,5 месяцев Мальчик и хлеб

Похожие записи