Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Анри против божьих коровок

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мюнхен

ойййй ржакаааа как он ее поймать пытается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот прям можно смотреть и смотреть вечно!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
П.С. а как он стул на колесах катает? ползком? как он так приноровился????? давай видео, не верю (С) хохо (эт я просто еще милое виде нахаляву посмотреть хочу).
0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Клешенками перебирает, напустил на себя деловой вид 😂


На пузе ползет (не на коленях), стул толкает перед собой по квартире, сделаю обязательно фильмец. Вообще к полудню квартира напоминает цыганский табор, вещи равномерно распределены по полу и бананом из нублера сверху все отполировано...

0
16.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

это ж что у него в мозгу происходит представляешь) раньше что-то движется - трогаю - могу взять, а тут что-то движется, трогаю, а оно не выпуклое и снова куда-то движется...а взять никак не получается. Колесики и шестеренки в голове так и крутятся))

0
16.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

вот да, ведь какой-то примитивный простейший анализ нужен, что бы разобраться...

0
16.03.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Это же кошачья игра или? 😂

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот клянусь, не знаю) А есть для котов игры, да? Моя жизнь не будет прежней 😂

0
15.03.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Карлсруэ

Да, и таких игр не мало ))) 😂

Вот например )))

0
15.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Боже мой, сидят-играют, лапочки))))

В общем к 7 месяцам мы достигли уровня кота, бинго)

0
16.03.2017
Победили кризис сна, кое-что об этом Дождалась

Похожие записи