8,5

Альпинист! 🐒
14.04.2017
от скалолаз то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отменно!!!!! П.С. а я ожилала фоту с мусорным баком же... прям расстройство:-))))))))) П.С. у нас у знакомых ребенок врожденный скалолаз, он прикинь может - ему 2.5 (!!!) - во встроееном шкафу высотой в 3 метра влезть запроста по полкам на самый верх... у меня был шок я когда увидела. прям реально как обезьянка хоп хоп и по полкам на верх. там и ухватиться толком не за что... ресурсы ребенков не ограничены я так понимаю
14.04.2017
ой, я пост сделаю, я перед своей семьей в долгу по фото не осталась! у меня следующая книга будет: кто ест, кто зевает, кто ногу чешет.
14.04.2017
Детям не указ законы физики, они сами себе закон;)) растёт малыш, расширяет пространство, а как пойдёт - такие горизонты откроются впереди, что ух!!
14.04.2017
Точно) Мы вот решили не использовать ограничители пространства, перегородки и манеж. Подготовили квартиру к натиску. А вы что думаете на этот счет?
14.04.2017
хх) мы тоже пока не планируем. Не хочу ребенка искуственно в пространстве ограничивать. Лучше постепенно знакомить с опасностями, и что вещи падают, если за них цепляться например. Раньше поймет - безопаснее жить для него/нее будет. Я собираюсь убрать самые опасности наверх, аптечку и химию даже скорее всего под ключ. Всё равно будет падать, ударяться, ронять вещи. Без разбитых стаканов/тарелок еще никто не вырос))
14.04.2017
мы первого ничем не ограничивали, кроме лестницы на второй этаж - тут вот для меня опастность. а второй лежал в манеже когда например старший бесился или друзья приходили, иногда опасно когда старшие детки бесятся. а так только лестница и всегда на полу. вот всегда.
14.04.2017
Еще и дети разные, не всех ограничишь. Анри будет дурниной орать от препятствия)
14.04.2017
Москва. Старые фотографии "Симфония большого города" Вальтера Руттманна