"Симфония большого города" Вальтера Руттманна

Спасибо, помню помню, смотрели еще во время без детей с мужем. Что интересно - впечатляет особенно на большом экране, в телефизоре информационно, но так впечатляет. Обожаю вообще черно белые фильмы. Кстати не в тему, пару лет назад открыла что дети сомтрят ЧАРЛИ ЧАПЛИНА с удовольствием, прям гипноз (случайно переключала и шло по Arte). прям неотрывно могут сидеть и смотреть вот эти комедии... все понятно для детского глаза, все просто... сюжеты такие незамысловатые.... с тех пор наш верный спутник в самолетах:-) когда скучно и надо посидеть спокойно... вот сейчас летим, опять загрузила Чаплина и Михеля из Люнеберга, будем соседей по самолету смешить:-))))
23.04.2017
Ир, знаешь, что интересно, зал был битком, на головах сидели друг у друга, на лестнице, перед сценой, стоя, кто-то даже лежал на рояле) Хм, про Чаплина интересно, вот в той книге Эберхард писал, что дети не понимают иронию и хорошо понимают прямые шутки (типа на банановой кожуре подскользнуться, какие-то неловкие случайные моменты, вода пролилась, бутерброд упал). А у Чаплина столько характера в движении! А где ты берешь его фильмы?
23.04.2017
вот это хорошо что битком - радует что не только на красавицу и чудовище идут:-))) А я все на торренте скачиваю (хотя тут в Германии это вроде кабэ запрещено?). и детские и не детские. да как раз у чаплина и есть бутерброд упал, подскользнулся на кожуре хихи:-))))
23.04.2017
ага, запрещено, аккуратненько там))) я друзей прошу в Москве торрентом наскачивать по списку и выложить на файлообменник :) Поговаривают ок 300 евро за фильм штраф, это вот кто оплатил уже тут. Меня бы заарестовали сразу за мое количество.
23.04.2017
э что, торрент? не не слыхала... думаю больше 300... хотя там легко старные фильмы найти... новые да еще и на немецком там не найдешь.
23.04.2017
8,5 Как я по немецким врачам с ласктостазом побегала