Войти
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Первая поездка Берлин-Москва-Берлин

Какие замечательные теплые и домашние фотографии зубастый парень у тебя уже)) надеюсь, ты отдохнула там душой с друзьями и винцом. Хорошо, когда у друзей тоже карапузы, тогда мамы могут и немного поговорить))) а лицом в торт и лбом об горку - какое без этого детство

0
30.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Ох, поговорить - не проблема, идешь по улице, наушники в уши и вайбер. А вот живьем проводить время на две страны сложно.

0
30.06.2017

Я тебя очень хорошо понимаю, про живьем)

В данном случае я имела ввиду, что хорошо, когда у тебя там подруги с детками - свели всех малышей вместе и болтайте)) у меня там в основном без детей еще, только одна вот родила в начале июня, да я скоро.

0
30.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Да-да, я поняла. Кстати у меня в основном все друзья без детей, прям чайлдфри (как и я сама в прошлом), я выложила сюда больше фото с детьми, так как блог про материнство, уж не стала наши фото с шампанским ночью пилить в ленту)

0
30.06.2017

Аяйяй, смотри поверят зрители, что ты благопристойная яжемать ;)

0
30.06.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Боже, Анри такой денди! 😍😍😍

Побаловала целым альбомом, круто! Хорошо, когда так хорошо. Когда приезжаю в Ригу к своим друзьям, многих затянуло такое "правильное" материнство - режим, никаких публичных мест и тем более шампанского, поэтому по доброму завидно...

0
30.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Денди этот ходил бы голый, поигрывя....своим новым открытием, назовем это так. Новый тренд :) Как у Альдо с этим обстоит? Интересуемся....

0
30.06.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Ооо, да! Все время спускает памперс и проверяет на... эластичность 🙈😂

0
30.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за формулировку! Смотрю и думаю, надежно же растет - не отвалится и не оторвется или как?! Бабушка в Москве за сердце держалась регулярно :)

0
01.07.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

Катя, ну наконецто. Я все думала КАК прошел полет то??!!:-)))))))))) Ты так переживала!
Фото замечательные!!!!!!!!! Я только не пойму где берлинские а где московские. Вроде на последних моссковский дворик... но в помещениях не понятно:-(((( мужчина с бородой один и тот же? (они все черт так похожи эти современные бородатые мужчины)
0
30.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Привет, я соскучилась!

Все фото из Москвы вместе с помещениями, полет прошел в одну сторону отлично, а в другую....я стала более сильной и выносливой :)

0
30.06.2017
Первый полет в 10 месяцев и пару слов про S7 месяц 11