Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Волжский

Про фертильность

8
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив
У вас как то высоковат. У меня просто тоже высокий - это может быть признаком спкя. Не могу сказать что у меня высокая фертильность, к сожалению. Но на мой взгляд, хуже когда очень низкий. Однако беременеют и с низким и с высоким. Этот показатель в основном используется для подбора стимуляции на ЭКО, ну и чтобы не пропустить момент критического снижения.
0
19.02.2021
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
На узи всё хорошо, проблем с зачатием нет - у меня уже двое детей так-то.🤷‍♀️🙄 А у Вас какая цифра?
0
20.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тель-Авив
Евгеньюшка, ну раз так значит у вас все хорошо. Анализы не лечат как говорится.
0
20.02.2021
Мама девочки (5 лет) Майкоп
Я бы сказала, что он у Вас чересчур высокий, не то, что неплохо))) вообще это показатель запаса яйцеклеток, если низкий, то естественно он будет играть роль... Но я и с низким благополучно забеременела и не раз, поэтому все относительно))
0
19.02.2021
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Значит анализ не такой уж и важный🤷‍♀️😏
0
20.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия
Этот анализ важный только для репродуктолога! Я сдавала для себя, и конечно ужаснулась, но понятное дело в 40 лет то... Раньше тоже проблем не было , в молодости 😁, 2 родила, а в этот раз с 3 ребеночком О ловили 4 месяца, и вышло всего 2 фолликула🤷‍♀️, но Г успокоила насчёт амг, говорит клетки есть, будем ждать здоровую яйцеклетку 🤗, и кстати была полностью здорова по женски, но в 12 недель Б появилась миома 2 узла....Так что наше женское здоровье не вечно
0
20.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия
40 лет - 0.38 амг, редко О
0
19.02.2021
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Спасибо за ответ!🌺
0
20.02.2021
Неизвестность хуже всего или Шёл 8 день задержки.. Всем привет!

Похожие записи