


Мы тоже школу 7 гномов любим нежно))) это она? Читает по-деловому))
Ага, она самая) тоже любит, книг море у нас вообще. Недавно начала вот так просто валяться, может со мной рядом полежать просто, взрослеет видимо, раньше на автомате всегда вскакивала и только сидя все дела..