Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Фото

Санкт-Петербург

Мы тоже школу 7 гномов любим нежно))) это она? Читает по-деловому))

0
10.02.2018
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ага, она самая) тоже любит, книг море у нас вообще. Недавно начала вот так просто валяться, может со мной рядом полежать просто, взрослеет видимо, раньше на автомате всегда вскакивала и только сидя все дела..

0
10.02.2018
Дела больничные Первые шаги