Девочки, всем доброго времени суток. Помогите советом пожалуйста. Дочке годик и мы пока, что не сказали первое слово((( Слоги произносим очень активно, любимые это га и ка, можем гакать на разные тона целый день. Пару раз было очень похожее на слово мама. При всем при этом физическое развитие у нас хорошее, мы ходим, бегаем, сидим на корточках и даже приседаем. Вот я думаю может у нас физическое развитие опережает интеллектуальное?? Посоветуйте, есть смысл волноваться??)) За ранее большое спасибо)
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год)
Нур-Султан (Астана)
Рано еще просто.
0
08.04.2020
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Тернополь
Ещё заговорит. Не переживайте.
0
08.04.2020
Ответить