Начали терзать меня смутные сомнения что у дочери режутся зубы. Все признаки налицо кроме припухших десен. Почему-то я была уверена что денсы обязательно должны увеличиться или как-нибудь видоизмениться. В итоге иммем две белые полосочки. Как долго ждать пока зу бики совсем вырастут? Фото под кат. 
