Решила взять комбез на следующую зиму. Ребенку будет 2.5. сейчас носит Лесси утеплитель 180 вниз флиска. Больше сидит в коляске. Ей совсем не жарко. Смотрю зиму в рейме вся 160 утеплитель. Керри конечно теплее, но и цена соответственно. Кто что берет своим деткам?