Войти

У меня двойня. Узи ставит один замер на 7-8 неделе.

Мама девочки (11 лет) Москва
Сходите платно на узи.
0
15.09.2016
Сходить не проблема я и так на платный узи ходила к хорошему узисту. 13 .09 была у него должно пройти время как минимум неделя чтоб понять замер действительно или ошибка. Поэтому жду понедельника.
0
15.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Я бы не выдержала пошла еще раз в другое место . Они все таки ошибаться могут и частенько ошибаются даже .. Но смотрите сами конечно , в любом случае желаю вам чтобы это была ошибка и все у вас хорошо !
0
15.09.2016
В этот же день сгоняли с мужем в другое место так там вообще сказали чушь, замер давноооо. Я говорю как давно, я неделю назад ходила на узи он развивался. Она даже ктр не могла его сказать нормально если ей заплатили. Я лучше в понедельник пойдук той хорошей. А вообще мне интересно узнать какие ситуации были схожие с моей?
0
15.09.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Офигеть можно ... Читала достаточно давно только не помню на каком форуме .. У девушки один замер , а второй развивался ..но я что то не помню что там в итоге то . Вообще что делать то в таком случае?( блин надеюсь они ошибаются! 😣
0
15.09.2016

Похожие записи