Войти
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Продолжаем исследования

Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

А сколько был токс?

0
17.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я, честно говоря, не считала, но мне кажется, что недели с 6 он длится

0
17.03.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

У меня тоже был с 6

Сейчас не тошнит

Боюсь как бы не ЗБ

0
17.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

ну, меня тошнит, но не рвет. Не паникуйте раньше времени. Сделайте узи, если переживаете

0
17.03.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

В субботу только делала

Просто так резко хорошо себя чувствую

Аж испугалась

0
17.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

ну, может, это просто отпускает так потихонечку

0
17.03.2017
Валюшка
Федюшка, 15 летСашулька-сардинка, 12 лет 5 месяцевЛапочка-дочка, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

Везет) меня тошнит все время, раньше только под вечер, а теперь с утра до вечера. Купила витамины, может, получше будет.

0
18.03.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Ну, у меня сейчас (сегодня, например) с утра рвало, днем рвало...мне кажется, я как-то еще на погоду реагирую

0
19.03.2017
10я неделя Помимо токсикоза...

Похожие записи