Итак, вчерашний вечер и сегодняшнее утро обошлось без токсикоза. Чем это обусловлено - непонятно....буду смотреть дальше)))
я, честно говоря, не считала, но мне кажется, что недели с 6 он длится
0
17.03.2017
Ответить
У меня тоже был с 6
Сейчас не тошнит
Боюсь как бы не ЗБ
0
17.03.2017
Ответить
ну, меня тошнит, но не рвет. Не паникуйте раньше времени. Сделайте узи, если переживаете
0
17.03.2017
Ответить
В субботу только делала
Просто так резко хорошо себя чувствую
Аж испугалась
0
17.03.2017
Ответить
Везет) меня тошнит все время, раньше только под вечер, а теперь с утра до вечера. Купила витамины, может, получше будет.
0
18.03.2017
Ответить
Ну, у меня сейчас (сегодня, например) с утра рвало, днем рвало...мне кажется, я как-то еще на погоду реагирую
0
19.03.2017
Ответить