Девочки, помогите спасти деревья. Купили мы дом, на участке яблоня, груша, крыжовник и т.д. Груша вроде ничего, а Яблоня и крыжовник в этой гадости. Чем, как и когда можно лечить? Спасибо)



Девочки, помогите спасти деревья. Купили мы дом, на участке яблоня, груша, крыжовник и т.д. Груша вроде ничего, а Яблоня и крыжовник в этой гадости. Чем, как и когда можно лечить? Спасибо)


