Hi всем! Мы были сегодня у кинезиолога. Первый раз. Родителям кто-то посоветовал чудо врача и они меня пнули. http://vedmochka.net/эз/альтернативная-медицина/что-такое-кинезиология.html Вот что это за метод. Ну Попытка не пытка.Это все странно ,конечно . По его диагностике наши проблемы с тонусом вызывают вирусы (цмв), грибки и бактерии. Дал гомеопатии на месяц от этого всего.Круто, если чем-то поможет, но особо не надеюсь .Диагностировал с помощью давления на мою руку, а второй я нажимала ребёнку в области вилочковой железы. Были баночки с причинами : " паразиты" , " вирусы" и тп, я их прижимала к ребёнку .Какие-то он отмел, мол не наше. Потом заряжал горошки от найденных причин. Шаман, не иначе.Еще голову и живот, и бёдра как остеопат вправлял. В общем, попьём эту фигню, а вдруг. Завтра идём в нии ди к нейроинфекционисту
Кинезиолог
Вопрос только один... а причем тут кинезиолог????
Кинезиология (кинезис - движение, логос - учение) - научная и практическая дисциплина, изучающая мышечное движение во всех его проявлениях.
Давайте соревноваться в цитатах из гугла )) " Прикладная кинезиология - это метод альтернативной медицины, определяющий и исправляющий состояние различных внутренних органов и систем через изменение тонуса, связанных с ними скелетных мышц" . "лечение и реабилитация максимально естественными методами (травы, витамины, гомеопатия, иглотерапия, мануальная терапия, методы психологической коррекции, ароматерапия и многое другое)". Пошла ,потому что родители мои попросили, им порекомендовали врача + интересно было какие причины гипотонуса ( основная наша проблема) он нам назовёт+ ради остеопатии
Так это не врач...не путайте... воач, это то что сверху... а это ближе к знахарю
Да , похоже на то. Мне все равно , лишь бы помогло) ходим везде, пробуем разное
А тонусы где???и ручки и ножки???
Наоборот нет тонуса, снижен везде! Диффузная мышечная гипотония
Блин.... мне тоже говорили все крутые врачи, что жрать меньше надо....а оказалось дистопия 2-ого шейного позвонка и там долго объясснять, короче из-за этого нарушен центр пищевого поведения... отсюда переедание и полнота... и это сказал только один врач и тот был с москвы, после чего сделали снимок шеи и дистопия подтвердилась... и плюс вспомнила травму и правда после нее я из дюймовочки в корову превратилась всего за год
Дочке рентген шоп сделан, все прилично, нестабильность есть, но такое давать не должна
И как роды проходили, Вам бы найти хороших диагностов неыролога и ортопеда и понять в чем причина...должно быть что-то где-то зажато
Мы обошли всех лучших врачей города) серьёзно