Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Кинезиолог

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вопрос только один... а причем тут кинезиолог????

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не очень поняла ваш вопрос

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Кинезиология (кинезис - движение, логос - учение) - научная и практическая дисциплина, изучающая мышечное движение во всех его проявлениях.

0
12.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Давайте соревноваться в цитатах из гугла )) " Прикладная кинезиология - это метод альтернативной медицины, определяющий и исправляющий состояние различных внутренних органов и систем через изменение тонуса, связанных с ними скелетных мышц" . "лечение и реабилитация максимально естественными методами (травы, витамины, гомеопатия, иглотерапия, мануальная терапия, методы психологической коррекции, ароматерапия и многое другое)". Пошла ,потому что родители мои попросили, им порекомендовали врача + интересно было какие причины гипотонуса ( основная наша проблема) он нам назовёт+ ради остеопатии

0
12.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Так это не врач...не путайте... воач, это то что сверху... а это ближе к знахарю

0
13.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Да , похоже на то. Мне все равно , лишь бы помогло) ходим везде, пробуем разное

0
13.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А тонусы где???и ручки и ножки???

0
13.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Наоборот нет тонуса, снижен везде! Диффузная мышечная гипотония

0
13.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Блин.... мне тоже говорили все крутые врачи, что жрать меньше надо....а оказалось дистопия 2-ого шейного позвонка и там долго объясснять, короче из-за этого нарушен центр пищевого поведения... отсюда переедание и полнота... и это сказал только один врач и тот был с москвы, после чего сделали снимок шеи и дистопия подтвердилась... и плюс вспомнила травму и правда после нее я из дюймовочки в корову превратилась всего за год

0
13.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Дочке рентген шоп сделан, все прилично, нестабильность есть, но такое давать не должна

0
13.12.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

И как роды проходили, Вам бы найти хороших диагностов неыролога и ортопеда и понять в чем причина...должно быть что-то где-то зажато

0
13.12.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мы обошли всех лучших врачей города) серьёзно

0
13.12.2016
планирую беременность Москва
Здравствуйте! В санатории спускалась по лестнице с бахилами на обуви, да ещё и с ребенком в руках, подскользнулась и очень сильно упала. Получила огромный ушиб. Сначала обратилась к дежурной медсестре в санатории, по её рекомендации начала мазать гепариновую мазь. Вернувшись в город, был очень большой синяк и шишка. Не стала затягивать с лечением, записалась на прием к кинезиологу​. Клиника ""Кинезио"" очень чистая, встречают с улыбкой. Врач самостоятельно пригласил на приём, внимательно выслушал мою историю, осмотрел, продиагностировал и наложил тейп для снятия отечности. Тейп очень хорошо держался и реально помог снять отёк и в комплексе с другими назначениями уменьшил шишку. В июне собираюсь повторно на приём, чтобы ещё раз зафиксировать тейп и обучиться, как это сделать самостоятельно.
0
23.06.2025
Доча Облом в нии ди

Похожие записи