Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ноет почка

Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

А точно почка?
А так оам и узи сделать для начала. А потом к нефрологу (ну при условии анализов/обследований неясных/плохих). А так, обычно с терапевта начинают.

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Уверена что почка? У меня тоже типо почка ныла, оказалось яичник. Я бы мочу сдала, и узи моче-половой системы.

0
25.09.2017
Помогите собрать аптечку в Турцию Правильность лфк

Похожие записи