Приветствую друзей и гостей моего дневника!

Приветствую друзей и гостей моего дневника!

Хотите изменить свою жизнь. С восхищением или завистью просматриваете фото друзей. Как они провели на море отпуск, купили машину, построили дом...Но при этом говорите нет времени. Вы серьезно?!На что нет времени? На реализацию...
В 2015 году я закончила педагогический институт, на тот момент я уже находилась в декрете. Поэтому, пока, мне не довелось поработать по специальности. Зато, сейчас общаюсь с однокурсниками понимаю, что мне даже повезло!

За последний месяц моя жизнь круто изменилась. Я наконец сделала себе вызов, о котором думала больше года.
Сегодня день был очень продуктивным. Еще раз убедилась в том, что его нужно планировать и выделять важные и срочные дела. А так же для того, чтоб больше успевать нужна энергия. И мне есть над чем поработать: правильное питание и физические нагрузки. Буду исправ...
Как я и обещала, сегодня расскажу как мне удается найти время на себя, на отдых, на развлечения и при этом не валиться с ног к концу дня. 
Хочешь уделять больше времени себе, но не получается из-за постоянной
рутины дел, ухода за маленьким ребенком, откладываешь на потом из-за постоянных бытовых проблем...
На самом деле мы быстро устаем и ничего не успеваем из-за неправильного режима дня. 
____________________________________________________________________
Мы много раз слышали про режим дня, но почему-то не начали применять. Мы понимаем как важно правильно питаться и пить достаточно много воды, заниматься спортом. Откладываем эти важные дела на потом, а когда он наступить этот "потом"?
Многие из нас знают, что ложиться нужно не позднее 22:00 и вставать в 6:00, но никогда не пробовали сделать это привычкой. 
Я тоже понимала, что нужно вести правильный образ жизни. Но всегда находила какие-то отговорки. Ведь нужно было дисциплинировать себя и начать делать. 
Сейчас исправляюсь
. О том, как проходят мои изменения расскажу в следующих постах!
Отличного всем дня, и удачного завершения недели. 

В воскресенье, у нас в городе, прошло удивительное мероприятие, благодаря которому, я смогла погрузиться в детство. Это праздник татаро башкирской культуры - САБАНТУЙ.
В детстве, каждый год мы посещали это мероприятие, где участвовали в различных состязаниях, конкурсах, смотрели концерты и кушали национальные блюда.
Почему-то в этот день всегда было солнечно, и мы погружались в дружелюбную и теплую обстановку. 
Смотрела на Алину, и вспоминала детство! Она с радостью бегала между торговыми палатками, рассматривала национальные, красивые сувениры. С удовольствием подпевала выступающим на концерте, изображая микрофон.
Без стеснения танцевала и улыбалась незнакомым людям. 
На пони она только сфотографировалась, а кататься согласилась только со мной на большой лошади.
На батут вообще побоялась зайти, так и простояли на пороге, держа папу за руку
Я очень рада, что традиции в современном мире еще поддерживают. И очень благодарна организаторам праздника, за бурю эмоций и теплые воспоминания. Теперь буду стараться не пропускать подобные мероприятия. 
Очень понравилась статья, близка к моему мнению!
Четыре истории, которые изменят ваше представление о истоках Генетической Нищеты и Бедности.
1. Менталитет