Девчонки,нужен совет,поддержка..вообщем,не знаю,что нужно и зачем пишу.
Срок беременности 10н4д.Сейчас пошла в душ и обнаружила,что перестала болеть грудь, которая начала болеть за неделю до предполагаемых месячных.Стало не по себе..может ли это быть признаком ЗБ?Знаю,дура,паникую,но со старшими детьми грудь не болела вообще.
1 скрининг назначен на 30 июня.Ждать его или бежать на УЗИ раньше?