Войти
Мама троих (18 лет, 15 лет, 8 лет), жду девочку, 14 неделя Златоуст

Девочки,SOS!!

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Саратов

У меня недавно тоже переставала болеть на неделю. Резко одним днём. Не хотелось думать о плохом, но у меня было узи , тк лежала в дневном стационаре тогда, и на узи оказалось все прекрасно) А на днях боль опять вернулась 🥲 так что не переживайте)

0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
NN, спасибо огромное, ваша история помогает не думать о плохом.Удивительно,как женщина,родившая трех детей, в четвертую беременность может быть жуткой паникершей..Не ожидала от себя такого.Наверное,виной всему возраст))
0
15.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Саратов
Алёна Бударагина, это нормально, беременный мозг- удивительный предмет😁
0
15.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
NN, соглашусь🤣
0
15.06.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Нефтеюганск

У меня болела грудь полторы недели после замирания. А когда второй раз забеременела в 8 недель просто сдулась и перестала болеть, думала что все и шла на узи, зная, что 100% замершая. Дочка спит в коляске)

0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
Ольга, слава Богу, что все обошлось❤️
0
14.06.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Нефтеюганск
Алёна Бударагина, Я к тому, чтобы вы не переживали, грудь вообще не показатель)
0
14.06.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Откройте поиск. Наберите " перестала болеть грудь". И поймёте...что это норм.

У вас 4ая беременность....что все 3 до этого всю беременность грудь болела ?
0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
Настена, я писала,что с первыми тремя грудь не болела вообще.Наливалась на большом сроке,но не болела.
0
14.06.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Алёна Бударагина, тогда ну почему сейчас то это зб. Успокойтесь, налейте чаю с конфеткой. И отстаньте от груди.
0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
Настена, спасибо ,так и сделаю.Уровень тревожности в эту беременность зашкаливает..
0
14.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Это не показатель. Точно так же с токсикозом - он может стихнуть, вернуться или не возвращаться. Мне кажется, тут важно доверять природе - живучести жизни в каком-то смысле).

Если совсем тревожно будет, можно сгонять на УЗИ и быстро проверить. Спокойствие мамочки - это важно)
0
14.06.2025
Мама девочки (1 год) Пермь

Грудь не показатель 🙏🏼 она может то болеть, то не болеть, может вообще до конца беременности перестать болеть, если сильно переживаете, то сходите на платное узи для своего спокойствия 🫶🏻 пусть малыш растёт крепким и здоровым ❤️

0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
MARINA, спасибо огромное ❤️
0
14.06.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

вообще не показатель.

никак
у меня во 2 беременность грудь не болела вообще и была мягкая.
0
14.06.2025
Мама мальчика (1 год) Донецк
Комментарий удален
0
14.06.2025
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
14.06.2025
Мама девочки (1 год) Владикавказ

Ой , я из за этой груди нанервничалась во время беременности, загонялась ужасно, а сейчас понимаю , что напрасно . не переживайте , грудь не показатель. Для своего успокоения сделайте узи

0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
Наталья, спасибо огромное, успокоили❤️
0
14.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Кстати, и у меня первый скрининг 30-го, будем вместе ждать)

0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
Yulia , отлично))Отпишитесь потом,как все прошло.
0
14.06.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Москва

Если тревожно сходите на узи, зачем одобрение, чье-то вам?

0
14.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Златоуст
РЕКА, я не нуждалась в одобрении,хотелось услышать,было ли такое у других девочек.
0
14.06.2025
Мама девочки (10 месяцев) Уфа

Ой у меня вообще грудь не болела и не болит. Может быть пару раз начинала болеть и потом всё. Она никому ничего не должна)))

0
14.06.2025
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Чебоксары

Для своего успокоения купите доплер )))с 9 недели я уже ловила. Зато спокойна была

0
14.06.2025
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Переяславка

Болезненность груди то появляется, то пропадает на протяжении всей беременности

0
14.06.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Это не показатель

0
14.06.2025
Выделения в первом триместре Сломала палец на ноге..

Похожие записи