Войти
Инна
Черновцы, Украина
На сайте с 18.09.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Черновцы
6 неделя.

У нас было два выкидыша..... анализы......лечение.... И мой тест опять заполосатился.... Эмоции переполняют , и радость и страх. Вчера пошла на узи, всю дорогу молилась. Фух... все хорошо, угрозы нет. Вот только обнаружили КЖТ. Но я слышала она у многих бывает и до 16 недель разссасывается сама. Хоть только 6 недель, но уже вижу, что ощущения совсем другие чем в предыдущих Б. Еще вчера я целыми днями ела. Сегодня пришла с роботы голодная, а кусок в горло не лезит, тошнит. .....